Хотите получать больше клиентов? Добавьте организацию на наш сайт
Нечай Анна Сергеевна

Нечай Анна Сергеевна


Статистика

Просмотров страницы за сегодня:
1
Просмотров страницы за 30 дней:
16
Просмотров страницы всего:
1283

Информация о враче

Окончила Самарскую государственную сельскохозяйственную академию, факультет «Биотехнологии и ветеринарной медицины» в 2008г. После окончания академии работала в Самарской научно-исследовательской ветеринарной станции (Самарская НИВС). Занимала должности младшего лаборанта, старшего лаборанта, младшего научного сотрудника. Во время работы в НИВС написала статью по дирофиляриоз у собак в самарской области. Статья вошла в сборник статей, посвященный 80-ти летию Самарской НИВС. С 2010 года работала в ВК «Самарская Лука».

Занимала должности лаборанта, зав.лаборатории, ассистента терапевта, терапевта, дерматолога. С 2014 года работает в КВМ « Альтерантива». Специализация: Дерматология, Терапия, Лабораторная диагностика, Репродукция. Стремиться повышать свои знания и навыки.

Принимает активное участие в различных регионарных и международных конференциях, симпозиумах, семинарах и мастер-классах по дерматологии, терапии, репродукции мелких домашних животных, так же является слушателем обучающих вебинаров по ветеринарии. Является членом Поволжского ветеринарного общества г. Казань.

Прошла стажировку по дерматологии в ВК «Солнышко» г. Казань под руководством Вьюгиной Оксаны Валерьевны.

Прошла стажировку в ВК «Колибри» г. Москва под руководством Кадочниковой Е. А. и Назаровой Е. Н.

Практический матер-классы по: лабораторной диагностике под руководством Рады Ивановны Кальницкой, г.Донецк ДВДЦ «INVEKA»

 «Основы цитологии и трихоскопии в дерматологии» под руководством Кузнецовой Е. С., Николаевой Л. В. и Вараксиной А. С.

Прошла обучение в Учебном центре повышения квалификации ФГБНУ «Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт» по программе «Практическая цитология». Выступала лектором на самарских конференциях и семинарах.

Отзывы

Оставьте, пожалуйста, отзыв о приеме у этого врача
Квалификация:
Отношение к пациенту:
Оставить отзыв
Конфиденциальность предоставленной Вами информации гарантируем.

Специализация

Специализация: Дерматология, Терапия, Лабораторная диагностика, Репродукция. 

Образование

Окончила Самарскую государственную сельскохозяйственную академию, факультет «Биотехнологии и ветеринарной медицины» в 2008г. 

Опыт работы

Работала в Самарской научно-исследовательской ветеринарной станции (Самарская НИВС). Занимала должности младшего лаборанта, старшего лаборанта, младшего научного сотрудника.

С 2010 года работала в ВК «Самарская Лука», занимала должности лаборанта, зав.лаборатории, ассистента терапевта, терапевта, дерматолога.

С 2014 года работает в КВМ « Альтерантива». 

В настоящее время работает главным ветеринарным врачом в Ветеринарной помощи на дому "Ветеринар на дом".

Самара, ул. Академика Козлова, д. 35